Lot n° 88
Estimation :
20 - 50
Résultat
: 40EUR
Lot comprenant :
Coupe polylobée en porcelaine... - Lot 88 - Kahn & Associés
Lot comprenant :
Coupe polylobée en porcelaine polychrome à décor de personnages dans un intérieur
H. : 6 - D. : 14 cm. (usures)
Coupelle en porcelaine à décor Imari
H: 4 - D. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat