Lot n° 58
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 400EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Moineaux sur une... - Lot 58 - Kahn & Associés
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Moineaux sur une branche
Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse, avec la mention Bronze.
H. : 32 cm.
Socle en marbre noir (égrenures).
Mes ordres d'achat