Petite table à écrire rectangulaire en acajou... - Lot 125 - Kahn & Associés

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Petite table à écrire rectangulaire en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux tiroirs et une tirette en ceinture. Ornementation de bronze dorés en applique à décor de béliers, corbeilles de raisin, putti et couronnes de fleurs. Pieds en gaine cannelés. Epoque Restauration. (Petits éclats). H. : 81 - L. : 93 - P. : 60 cm.
Mes ordres d'achat