Lot n° 128
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 700EUR
Bureau plat rectangulaire en placage d’acajou... - Lot 128 - Kahn & Associés
Bureau plat rectangulaire en placage d’acajou souligné de baguettes de laiton, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Pieds fuselés et cannelés.
Epoque XIXe siècle.
(Dessus de cuir usagé).
H. : 74 - L. : 132 - P. : 67,5 cm.
On y joint :
Paire de fauteuils à dossier plat à la Reine en bois verni de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat