Bureau plat rectangulaire en placage d’acajou... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Bureau plat rectangulaire en placage d’acajou souligné de baguettes de laiton, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Pieds fuselés et cannelés. Epoque XIXe siècle. (Dessus de cuir usagé). H. : 74 - L. : 132 - P. : 67,5 cm. On y joint : Paire de fauteuils à dossier plat à la Reine en bois verni de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat