Paire de chenets en bronze doré et ses fers,... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de chenets en bronze doré et ses fers, à décor de larges feuillages déchiquetés et bourgeonnant terminés en enroulement. Style Louis XV. H. : 44 - L. : 35 - P. : 76 cm.
Mes ordres d'achat