Cache-pot en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cache-pot en porcelaine à décor en camaïeu bleu dans des réserves de vases fleurs, bronzes archaïques, rouleaux et tables, les champs ornés de fleurs de cerisier, une frise de ruyi en bordure. Chine, époque XIXe siècle. H. : 41 - D. : 46, 5 cm.
Mes ordres d'achat