Lot 43
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

René BRO (1930-1986)
Paysage en désordre chinois
Huile sur toile signée en bas à dr
oite titrée au dos
145 x 115 cm.
Mes ordres d'achat