Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Maurice ASSELIN (1882-1947)
Le port de Marseille
Huile sur carton signée en bas à droite, située et datée
1926
28 x 41 cm à vue.
Mes ordres d'achat