Lot 19
200 - 500 EUR
Résultat : 200 EUR

Eric HALLBERG (XXe siècle)
Chevalet et atelier
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos nov. 75 - fev. 86
210 x 104 cm.
Mes ordres d'achat