Lot 45
2 000 - 4 000 EUR

Gina PELLON (1926-2014)
Monologue des cendres
Huile sur toile signée en bas à dr
oite, signée, titrée et datée 86 au dos
80 x 66 cm.
Mes ordres d'achat