*Marcel LEPRIN (1891-1933) Place du Tertre Huile... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
*Marcel LEPRIN (1891-1933) Place du Tertre Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat