Lot 14
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

*Marcel LEPRIN (1891-1933)
Sur les hauteurs de Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat