Alfred AUTEROCHE (1831-1906) Deux chevaux... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Alfred AUTEROCHE (1831-1906) Deux chevaux et un poulain Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 58 cm.
Mes ordres d'achat