Yoel BENHARROUCHE (1961-) Unis vers le divin Huile... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Yoel BENHARROUCHE (1961-) Unis vers le divin Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 54 x 65 cm.(légers manques dans les coins)
Mes ordres d'achat