A QUILLET Boby : chien de chasse L'église... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
A QUILLET Boby : chien de chasse L'église d'Arsy Deux aquarelles et fusain, signée, datée 1935 et 1949 48,5 x 59,5 cm. (déchirures) A. COULANGHEON Les prisonniers du camp d'Ahrdruf Aquarelle signée en bas à droite 8 x 18 cm.
Mes ordres d'achat