Ecole française du XIXème s. Nature-morte Huit... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXème s. Nature-morte Huit huiles sur toile, carton, panneau et une mine de plomb signée E. FORTIN daté 1880 27 x 35 - 17 x 25 - 13 x 16 - 16 x 22 - 26 x 20 - 31 x 19 - 38 x 56 - 47 x 34 cm.
Mes ordres d'achat