Ecole du XIXème s. - Deux chevaux, huile... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
Ecole du XIXème s. - Deux chevaux, huile sur toile 55 x 65 cm. (accidents) - Vache s'abreuvant huile sur toile 29 x 41 cm. - Enfant aux rose huile sur toile 40 x 30 cm. - Gardien de mouton huile sur toile marouflée 12 x 18 cm.
Mes ordres d'achat