*Trois lithographies : - Guy BARDONE (1927-2015)... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
*Trois lithographies : - Guy BARDONE (1927-2015) Vue parisienne, lithographie signée, n°54/200, 49 x 33 cm. - Isis KICHKA (1908-1973) Le port, lithographie signée, n°52/99, 42,5 x 34,5 cm. - Jean COMMERE (1920-1986) Paysage, lithographie signée, n°83/300, 43 x 62 cm.
Mes ordres d'achat