Louise HERVIEU (1878-1954) Nature-morte au... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Louise HERVIEU (1878-1954) Nature-morte au pot et pommes Fusain, lavis d'encre noire signé en bas à gauche 21 x 27 cm. (manque la vitre du cadre)
Mes ordres d'achat