Yoel BENHARROUCHE (1961-) Long voyage de... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
700 - 800 EUR
Yoel BENHARROUCHE (1961-) Long voyage de l'exil Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 54 x 65 cm. (léger manque)
Mes ordres d'achat