Lot de sept appareils photo : - PENTACO... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de sept appareils photo : - PENTACO modèle Praktica LTL avec obj. Pentacon auto 2,8/29 (rayures) - LEIDOLF LORDOMAT avec ob Leidolf Lordomat 1:2,8/50 (es) étui en cuir - BALDA modèle Baldina, obj. Balda Werk Bünde Baldanar 1:2,8/50 (usures) - PRAKTINA Fx avec obj. Tessar 1:2,8 f=50 (traces d'humidité) et son etui (traces d'humidité) - FRANKA modèle SUPER-FRANKARETTE Prontor SVS avec obj.Schneider-Kreuznach Xenar 1:2,8/45 (usures, accidents) et son etui - REGULA Super automatic avec obj. Regula-color-Westanar 1:2,8/50 dans son etui - WERRA avec obj Carl Zeiss Jena Tessar 2,8/50 (usures) avec son étui
Mes ordres d'achat