Lot de deux caméras : - BOLEX 280 macrozoom... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux caméras : - BOLEX 280 macrozoom dans un étui Beaulieu - BELL HOWELL Zoomatic (accidents, usures) dans son étui usagé
Mes ordres d'achat