Lot : - OLYMPUS modèle OM707 obj. Photoline... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot : - OLYMPUS modèle OM707 obj. Photoline AF Zoom f=35-70mm 1:3,5-4,5 multi coated (usures) - MINOLTA modèle DYNAX 7000i obj. AF Zoom 35-105mm 1:3,5 (22)-45 D:55 (usures, accidents, traces d'humidité) - objectif MINOLTA AF zoom 100-300mm 1:45(32)-5,6 D:55 - objectif FUJI EBC X-Fujinon-Z 1:4,5 f=85-225mm DM D:55 - lentille Kenko PL 55 m - Flash MINOLTA program 3500xi - Flash NISSIM Macro 100AF Thyristor - Flash OLYMPUS electronic flash T18 dans sa boite - Flash QUARTZ QZ-3F - Deux caches-objectifs : MINOLTA A 100-300/4,5-5,6 et A 35-105/3,5-4,5 et divers
Mes ordres d'achat