BRAUN Lot de huit appareils photos : - modèle... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BRAUN Lot de huit appareils photos : - modèle PAXETTE Reflex obj. Ultralit 1:2,8/50 avec étui en cuir usagé - modèle PAXETTE obj.Cassarit 1:2,8 f=50 avec éui en cuir usagé - modèle Super PAXETTE obj. Cassarit 1:2,8 f=45 avec son étui usagé - modèle PAXETTE obj.Staeble-Kata 1:2,8/45 - modèle PAXETTE super II B obj. Braun-color-ultralit 1:2,8/50 staeble - modèle COLORETTE obj. Steinheil Munchen Culminar 1:2,8 f=50 (décollements, accidents, usures) - modèle PAXETTE automatic Super III obj.Enna Munchen Braun-color-Ennit SLK 1:2,8/50 - modèle Super PAXETTE 35 obj. Staeble-telxon 1:3,8/135 (usures) On y joint : - Universal Sucher dans son étui en cuir - Objectif Staeble-Lineogon 1:3,5/35 - Lentilles
Mes ordres d'achat