Lot de huit appareils photos soviétiques... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133.01
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de huit appareils photos soviétiques : - FED deux appareils modèle 35 (accidents, usures) - FED modèle 35A (accidents, usures) - FED modèle 5c obj. 2,8/55 avec son étui usagé - KIEV 15 modèle TEE obj. 2/53 Abtomat (traces d'humidité)avec etui en cuir usagé - ZEHUM modèle 3 avec obj. 1:2 f=5,8 (usures, humidité) avec son étui en cuir usagé - KNEB modèle 10 AB MOMAN, obj. 2/50 Abtomat, avec son étui en cuir usagé - KNEB modèle 15 TTL, obj. 2/53 Abtomat avec son étui en cuir usagé On y joint : - Objectif 4/135 Abtomat
Mes ordres d'achat