Lot de cinq appareils photos : - SEM modèle... - Lot 174 - Kahn & Associés

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de cinq appareils photos :
- SEM modèle KIM obj. Orec anastigmat cross f-45 1:2,9 (accidents, usures)
- SEM modèle Baby obj. Orec anastigmat cross f-45 1:2,9
- SEM obj. Photo-Hall Som Berthiot f-45 1:3,5 (accidents, usures)
- OPTAX LUMIERE obj. Lumière Anastigmat Altar 1:35 f:40 (rouille)
- ONTOBLOC modèle II, obj. Berthiot 1:3,5 f:50
Mes ordres d'achat