ZEISS-IKON Lot de quatre appareils photos... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ZEISS-IKON
Lot de quatre appareils photos :
- TAXONA, obj. C. Zeiss Jenar Tessar 3,5/37,5 (usures, traces d'humidité) avec etui accidenté
- TENAX, obj. Novar Anastigmat 1:3,5 f:35 (accident, manque, usures) avec son etui en cuir usé
- deux appareils modèle CONTAFLEX matic, obj. C. Zeiss Tessar 2,8/50 avec leurs étuis en cuir usagé
On y joint :
- objectif C.Zeiss Super-Dynarex 4/135 (accidents)
Mes ordres d'achat