Lot d'appareils photos : - REVUEFLEX modèle... - Lot 170 - Kahn & Associés

Lot 170
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Lot d'appareils photos : - REVUEFLEX modèle SD1 avec obj. Auto revuenon 1:1,9 f=50 D : 49 avec son étui (traces d'humidité) - FUJI modèle FUJICA 6x4,5 avec obj.EBC Fujinon S 75mm 1:3,4 (accidents) - ASAHI PENTAX modèle K1000 avec obj. Pentacon auto 2,8/135 MC (usures, traces d'humidité) - YASHICA modèle FRI avec obj. Yashica ML 50 mm 1:1,7 - OLYMPUS modèle MO-1 MD avec obj. Olympus om-system f.zuiko auto-S 1:1,8 f=50 (usures) ON y joint : - Obj. TOKINA AF 35-70 1:3,5-4,6 D:52
Mes ordres d'achat