Lot de quatre appareils photo : - ALSAPHOT... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de quatre appareils photo : - ALSAPHOT modèle d'ASSAS-Lux avec obj. Boyer Topaz 1:3,5 f=75 (usures) avec son étui - ALSAPHOT modèle Le MAINE Iic avec obj. Berthiot 1:2,8 f:45 (usures) - NORCA avec obj. Berthiot flor 1:3,5 f:50 (usures, accidents) - SAVOYFLEX automatic avec obj. Som Berthiot 1:2,8 f=50 (usures, décollements)
Mes ordres d'achat