Lot : - CANON appareil photo mod-le EOS5... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot : - CANON appareil photo mod-le EOS5 (sans objectif) usures - CANON vetical grip VG10 - CANON objectif FD 200mm 1:4 S.S.C. dans son étui (manque un cache) - MINOLTA AF 75-300 Zoom 1,5/4,9ft macro - SIGMA pare-soleil D : 8,2 cm. _
Mes ordres d'achat