BALDA Lot de 4 appareils photos modèle Super... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
BALDA Lot de 4 appareils photos modèle Super Baldina obj. Compur Zeiss Gena Tessar 1: 2,8 ( usures, accidents ) modèle Baldix obj. Baltar 1: 4,5 ( taches d'humidités) modèle Rigona obj. Pronto Balda Rigonar 1: 3,5 ( usures, un peu de rouille ) avec son étui d'origine modèle Super Baldinette obj. Synchro-Compur Schneider Xenon 1: 2/50 ( usures ) avec son étui d'origine
Mes ordres d'achat