AGFA 7 appareils photos : modèle Colorflex... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
AGFA
7 appareils photos :
modèle Colorflex obj. Agfa Apotar 1: 2,8/50 ( accidents, manques, taches d'humidités ) avec son étui en cuir d'origine
modèle Silette SLE obj. Agfa Solinar 1: 2,8/50 ( taches d'humidités )
modèle Colorflex obj. Agfa Apotar 1: 2,8/50 avec son étui en cuir d'origine
modèle Selectaflex obj. Agfa Solinar 1: 2,8/50 ( usures ) étui en cuir accidenté
modèle Ambiflex obj. Agfa Solinar 1: 2,8/50 ( accidents, manques, taches d'humidité )
modèle Optima I ( manques au niveau de l'obj. ) avec son étui d'origine
modèle Ambiflex ( taches d'humidités, rouille et manque au niveau de l'obj. )
Mes ordres d'achat