AGFA 7 appareils photos : modèle Colorflex... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
AGFA 7 appareils photos : modèle Colorflex obj. Agfa Apotar 1: 2,8/50 ( accidents, manques, taches d'humidités ) avec son étui en cuir d'origine modèle Silette SLE obj. Agfa Solinar 1: 2,8/50 ( taches d'humidités ) modèle Colorflex obj. Agfa Apotar 1: 2,8/50 avec son étui en cuir d'origine modèle Selectaflex obj. Agfa Solinar 1: 2,8/50 ( usures ) étui en cuir accidenté modèle Ambiflex obj. Agfa Solinar 1: 2,8/50 ( accidents, manques, taches d'humidité ) modèle Optima I ( manques au niveau de l'obj. ) avec son étui d'origine modèle Ambiflex ( taches d'humidités, rouille et manque au niveau de l'obj. )
Mes ordres d'achat