Lot de 6 appareils photos à soufflet : PHOTO... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 6 appareils photos à soufflet :
PHOTO PLAIT avec obj. Anastigmat Splendor ( rouille, trace de rouille ,état moyen ) avec son étui dorigine accidenté
DEMARIA-LAPIERRE modèle TELKA I ( trace de rouille, petits accidents )
DREPY obj. Drestop Drestyl 1:4,5 f=4,5 (usures) avec son etui en cuir
GOERZ COMPUR obj. Goerz Dogmar un: 4,5 f = 7,5 avec son étui en cuir ( accidents et usures )
AGFA COMPUR obj. Solinar 1 : 4,5 f = 10,5 ( usures ) avec son étui d'origine
VOGTELANDER COMPUR obj. Heliar 1: 4,5 f = 10,5 ( usures )avec son étui en cuir d'origine
Mes ordres d'achat