KODAK Appareil photo à soufflet N° 3 - A... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
KODAK
Appareil photo à soufflet N° 3 - A folding pocket model B-5, plaque: the LONDON STEREOSCOPIC ( usures, manques, accidents ) dans son étui d'origine
Mes ordres d'achat