Lot de 3 appareils steréoscopics : TOWER... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de 3 appareils steréoscopics :
TOWER obj. Prontor S Isco-Gottingen Westar 1: 3,5/35 ( taches, usures ) avec son étui en cuir
WIRGIN modèle Edixa steréo obj. Steinheil Cassar 1: 3,5/35 ( accidents, usures, rouille )
ILOCA obj. Prontor-S Iloca Jlitar 1: 3,5/35 avec son étui en cuir d'origine
Mes ordres d'achat