Lot : - Insigne de chevalier de la Légion... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot :
- Insigne de chevalier de la Légion d'Honneur, IVème République (petit éclat d'émail)
- Palmes de chevalier Académiques en métal émaillé
- Palmes d'officier Académiques en argent émaillé
- Croix du Combattant Volontaire de la Résistance
- Médaille miniature du Ministère de la Justice
Mes ordres d'achat