CORFIELD PERIFLEX - Appareil photo modèle... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
CORFIELD PERIFLEX
- Appareil photo modèle Periflex 2 obj. Lumax 1:1,9/45 (usure, bosse à l'obj.)
- Appareil photo modèle Interplan-B obj. Lumax Gold Star 1:2,8 f=28 mm. (le cuir se décolle, manque)
Mes ordres d'achat