KODAK appareil photo modèle Retina II c,... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
KODAK appareil photo modèle Retina II c, obj.Compur Retina-Xenon C f : 2,8 / 50, avec son étui d'origine
KODAK appareil photo modèle Retina II c, obj.Compur Retina-Xenon C f : 2,8 / 50 ( humidité, taches rouilles )
VOIGTLANDER appareil photo modèle Vito II a ( usures, accidents ) obj. ne s'ouvre pas
VOIGTLANDER appareil photo modèle Vitessa obj. Color-Skopar 1 : 3,5 avec son étui en cuir d'origine
Mes ordres d'achat