TURQUIE Ordre du Medjidié, en argent à décor... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
TURQUIE Ordre du Medjidié, en argent à décor de pointes de diamant repercé, centre en or et émail, croissant de suspension en argent émaillé, ruban décoloré. (manque l'élément central ) poids brut : 19,32 gr
Mes ordres d'achat