Lot 26
20 - 40 EUR

TURQUIE
Ordre du Medjidié, en argent à décor de pointes de diamant repercé, centre en or et émail, croissant de suspension en argent émaillé, ruban décoloré.
(manque l'élément central )
poids brut : 19,32 gr
Mes ordres d'achat