Lot 27
80 - 120 EUR

TURQUIE
Ordre du Medjidié, en argent à décor de pointes de diamant repercé, centre en or et émail rouge, croissant de suspension en argent émaillé, ruban décoloré.
poids brut : 26,09 g.
Mes ordres d'achat