BUTTERFIELD Paris Graphomètre à pinnule en... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
BUTTERFIELD Paris Graphomètre à pinnule en laiton. Platine gravée et repercée à décor de feuillages portant une boussole. Signé. L : 18 cm. Dan s son étui en bois garni de cuir d'origine.
Mes ordres d'achat