POLAROÏD - appareil photo Autofocus 660 -... - Lot 108 - Kahn & Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
POLAROÏD - appareil photo Autofocus 660 - appareil photo Land Camera SX-70 alpha 1 model 2 en cuir noir (craquelures, accidents) - appareil photo SLR 680 en cuir noir (usures) - appareil photo ImagePro - appareil photo One 600 Rossa - appareil photo Land Camera SX70 alpha 1 en cuir marron (se ferme mal)
Mes ordres d'achat