Sextant en laiton gravé signé CARY London... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Sextant en laiton gravé signé CARY London avec un accessoire dans sa boîte en bois., Travail anglais du XIXe siècle H. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat