*Glace rectangulaire en bois stuqué peint... - Lot 217 - Kahn & Associés

Lot 217
*Glace rectangulaire en bois stuqué peint à l'imitation du placage de ronce, écoinçons en relief de roses 80 x 51 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat