*Camille THARAUD (1878-1956 Vase globulaire... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
*Camille THARAUD (1878-1956 Vase globulaire en porcelaine à décor de fleurs mauves, signé. H : 24 cm.
Mes ordres d'achat