*Paire de chaises en bois noirçi à dossier... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
*Paire de chaises en bois noirçi à dossier ajouré, Napoléon III (accident à un pied) On y joint trois chaises cannées en bois noirçi dépareillées (accidents)
Mes ordres d'achat