*Coupe en porcelaine à décor de scènes de... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
*Coupe en porcelaine à décor de scènes de famille dans des médaillons entouré de feuillage, intérieur à décor d'oiseaux, Cie des Indes. Monture à deux anses en bronze doré à décor rocaille. H : 29 D : 38 cm.
Mes ordres d'achat