Lot n° 91
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 1 200EUR
*GIEN - Lot 91
*GIEN
Sculpture en faïence représentant un angelot tenant une torche, signé.
H : 46 cm. (une aile accidentée, restaurée, un fêle)
Mes ordres d'achat